Data.gov.ru

открытые данные России

14.02.2016

Мероприятие, посвященное 27-й годовщине вывода войск из Афганистана

В школе провели встречу с Председателем Переволоцкого районного отделения Оренбургской региональной общественной организации «Братство» и инвалидов войны в Афганистане Разяповым Шайдулой Загитовичем.

05.02.2016

План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ «СОШ № 2 п. Переволоцкий»

В рамках реализации районной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Переволоцкого района на 2012-2015 годы», в целях воспитания высоких гражданских, патриотических и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения в МБОУ „СОШ № 2 п. Переволоцкий“ провестив период с 23 января по 23 февраля 2016 года месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы „Традиции отцов продолжим и умножим“, посвященный Дню защитника Отечества.

21.09.2015

Я талантлив!

Открытые уроки и воспитательные мероприятия на тему:  «Я талантлив!».

21 сентября в МБОУ  «СОШ №2 п. Переволоцкий» прошли открытые уроки и мероприятия на тему: „Я талантлив!“. Дети и подростки поделились со своими сверстниками личным опытом в достижении успеха.

09.09.2015

«Безопасность детей – забота родителей!

Общероссийская акция

9 сентября учащиеся начальных классов  (с 1 по 4 классы – 138 человек) МБОУ  «СОШ №2 п. Переволоцкий» приняли участие в Общероссийской акции „Безопасность детей – забота родителей“. Она проводилась в целях повышения родительской компетентности и ответственности в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Педагоги с детьми….

01.09.2015

Урок мира

1 сентября прошли открытые уроки на тему  «Урок мира».

28.08.2015

Всероссийский экологический субботник

Учащиеся и учителя МБОУ  «СОШ №2 п.Переволоцкий» в рамках Всероссийского экологического субботника

приняли участие в:

• Акция  «Собери мусор»
28 августа учащиеся и учителя в количестве 60…

03.05.2015

РЕТРО-ПОЕЗД накануне 70-летия Победы в ВОВ

Увидеть своими глазами РЕТРО-ПОЕЗД накануне 70-летия Победы в ВОВ, что может быть лучше. Такая честь предоставлена 8а классу с классным руководителем Касимцевой Г.А

22.04.2015

Педагогический совет

Педагогический совет, заместитель директора по воспитательной работе зачитывала план мероприятий на месяц по подготовке к 9 мая. Также показала атрибуты, которыми можно украсить школьную колонну на парад.

1 2 Ctrl →