Второй поток лагеря дневного пребывания «Богатырь»

24 июня начал свою работу второй поток лагеря дневного пребывания «Богатырь». Перед началом смены были проведены инструктажи по технике безопасности. Увлекательно прошли межлагерные спортивные состязания по мини-футболу и дартсу, где наши ребята получили грамоты и памятные подарки (Дегтярева Алёна – дартс 3 место, Эльсер Дмитрий – дартс 2 место). В прошедших спортивно-массовых мероприятиях, посвящённых Дню поселка учащиеся школы заняли первое место в эстафете.

На празднике «День гостеприимства» прошла акция «поделись улыбкою своей». «День цветов» дал ребятам возможность не только показать свои знания растений родного края, но и узнать много нового. Викторина «Дорожная азбука» и беседа «Юный велосипедист» прошли в «День безопасности дорожного движения». Ежедневно проходят игры и прогулки на свежем воздухе.