Обсуждение примерного единого меню горячего питания школьников

Информация для родителей!!!

Обсуждение примерного единого меню горячего питания школьников

1-4 классов в 2021/2022 учебном году.

В рамках подготовки к организации горячего питания в 2021/2022 учебном году (осенне-зимний период) отдел образования администрации Переволоцкого района предлагает родительской общественности на рассмотрение и обсуждение проект единого меню горячего питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Переволоцкого района.

Обсуждение проводится с 5 по 15 августа 2021 года.

Предлагаем ознакомиться с примерным меню.

МЕНЮ для школьников от 7 до 11 лет (1-4 классы):

Вопросы и предложения о меню направлять на электронную почту специалиста отдела образования, ответственного за вопросы питания: sabulgakova.roo@mail.ru или по тел.: 8 (35338) 31-8-55.

Уважаемые родители обучающихся 5-11 классов!

В целях усовершенствования организации питания обучающихся 5-11 классов просим направлять мнение об увеличении стоимости питания до уровня и качества вышеуказанного меню (смотреть выше МЕНЮ).