День Знаний

1 сентября школа открыла свои двери

День Знаний – старт больших дерзаний

Старт важных дел, призыв к мечте

Мы все уверены: он станет

Ступенькой к новой высоте.

Сегодня 44 первоклассника  впервые переступят порог нашей школы, как её полноправные хозяева – ученики. Их поведут в волшебную Страну Знаний замечательные педагоги.

1А класс и  классный руководитель Горшкова Лариса Ивановна

1 Б класс – классный руководитель – Кочеткова Инна Анатольевна

Проведены уроки 1 сентября, посвящённые Году науки и технологий, Российской Федерации

«Современная российская наука: полезные открытия и перспективные прорывы». Также присутствовал начальник отдела кадров ОМВД по Переволоцкому району Потапов В.А., который провел беседу с обучающимися на тему «Административная ответственность несовершеннолетних», напомнил о правилах поведения на дорогах и транспорте.