VIII учебно-практическая конференция «Помним! Гордимся!»

29.11.19 г. прошла VIII учебно-практическая конференция «Помним! Гордимся!»

Целью являлось:

- совершенствование воспитательной работы, системы патриотического воспитания учащихся, формирование у них чувства любви к Родине, готовности укреплять основы общества и государства, достойно выполнять обязанности гражданина, патриота;

-дальнейшее развитие поисковой и исследовательской деятельности учащихся;

- организация, выявление и пропаганда передовых форм работы патриотических объединений молодёжи.

От нашей школы выступал со своей работой Чуйков Дима, ученик 6 класса с темой «Герой России А.Л. Красов»