Data.gov.ru

на 2019-2020 уч. год.

вакантных мест: 20

Правила приема обучающихся

Постановление администрации №53-п от 28.01.19г.  «О закреплении территорий, на которых проживают граждане, имеющие право на получение образования по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за образовательными организациями Переволоцкого района Оренбургской области»

Постановление администрации №282-п от 29.03.19г.  «О внесении изменения в постановление администрации №53-п от 28.01.19г.»

Территория МБОУ «СОШ №2 п.Переволоцкий»

(По Приложению к постановлению администрации №53-п от 28.01.19г.)

Ул. Путейцы

ул. Геологов

ул. Нефтяников

ул. Лесная

ул. Гагарина

ул. Ленинская (д.108-128, д.125-181)

Ул.Пролетарская (д.118-120)

ул. Школьная;

ул. Набережная;

Переулок №3

ул. Шереметьева (д.14-86, д.1-61);

ул. Кирпичная

ул. Октябрьская (д.13-57, д.32-82)

ул. Малышева (д.11-55, 8-66)

ул. Мостовая

ул. Советская

ул. Заречная

ул. Степная

Переулок №2

Переулок №1

ул. Колхозная

ул. Хлеборобов (д 1-8)

с.Филипповка

х. Самарский

«В первые классы МБОУ „СОШ №2 п.Переволоцкий“ принимаются дети, достигшие на 01 сентября текущего года возраста шести лет шести месяцев и не более восьми лет, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Для зачисления ребенка в первый класс один из родителей (законных представителей) представляет:

• документы, подтверждающие личность заявителей (родителей или законных представителей) и (или) право представлять интересы несовершеннолетнего;
  • заявление о приеме ребенка в первый класс с подтверждением согласия на обработку персональных данных, как ребенка, так и своих;
  • копию и оригинал (для сличения с копией) свидетельства о рождении ребенка;
  • документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории.

Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в первый класс независимо от уровня их подготовки.

При приеме пакета документов для зачисления в первый класс дети не проходят испытания (экзамены, тесты, конкурсы), направленные на выявление уровня знаний ребенка по различным учебным дисциплинам и предметам.

Форма заявления о зачислении ребенка в 1 класс

При поступлении в школу родители заполняют:

Согласие на обработку персональных данных

Согласие для родителей и согласие для учащихся на обработку персональных данных в информационной системе.