Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А

Вход
Логин
Пароль
  Забыли?
Зарегистрироваться  

Архив новостей

Дата

08.05

RSS

 Информация о работе с обучающимися МБОУ «СОШ №2 п. Переволоцкий» К ГИА (дифференцированных групп) в период весенних  каникул  (23.03. – 31.03.2020)

 

Наименование

групп

Класс

Предмет

Форма организации подготовки

Место проведения

Дата и время проведения занятий

ФИО педагога, образование, стаж, КК

1 группа

9

Русский язык

Подготовка к ОГЭ

Каб №10

23.03.20

10.00 – 11.00

Бас Д.А., ВП, 7 лет, 1К

2 группа

9

Русский язык

Подготовка к ОГЭ

Каб №10

23.03.20

11.00 -12.00

Бас Д.А., ВП, 7 лет, 1К

Групповая

11

Математика (Профильный уровень)

Подготовка к ЕГЭ. Тесты

Каб №8

23.03.20

08.30 – 10.00

Бунин С.В., ВП, 19 лет, 1К

Групповая

11

Русский язык

Подготовка к ЕГЭ. Тесты

Каб №8

23.03.20

10.00 – 11.00

Бондаренко Е.В., ВП, 2 года, 1К

Групповая

11

Биология

Подготовка к ЕГЭ.           1 часть

Каб №6

23.03.20

12.00 -12.30

Маленкова А.С., ВП, 12 лет, 1К

Индивидуальная

9

Литература

Подготовка к ОГЭ

Каб №10

24.03.20

10.00 -11.00

Бас Д.А., ВП, 7 лет, 1К

Групповая

9

Химия

ОГЭ. Практическая часть

Каб №6

24.03.20

10.00 -12.00

Маленкова А.С., ВП, 12 лет, 1К

Групповая

9

Биология

ОГЭ. 1 часть

Каб №6

24.03.20

14.00 -15.30

Орлова О.П., ВП, 6 лет, 1К

Групповая

9

География

ОГЭ. 1 часть

Каб №8

24.03.20

11.00 -12.00

Потапова В.В., ВП, 26 лет, 1К

Групповая

11

Обществознание

Подготовка к ЕГЭ

Каб №11

24.03.20

10.00 -11.00

Симонов И.А., ВП, 35 лет, ВК

Индивидуальная

11

История

Подготовка к ЕГЭ

Каб №11

24.03.20

11.00 -12.00

Симонов И.А., ВП, 35 лет, ВК

Групповая

11

Математика (Базовый уровень)

Подготовка к ЕГЭ

Каб  №8

24.03.20

14.00 -15.30

Бунин С.В., ВП, 19 лет, 1К

Групповая

11

Биология

Подготовка к ЕГЭ

Каб №6

25.03.20

11.00 -12.30

Маленкова А.С., ВП, 12 лет, 1К

Групповая

11

Химия

Подготовка к ЕГЭ

Каб №6

25.03.20

12.30 -14.00

Маленкова А.С., ВП, 12 лет, 1К

Групповая

11

Русский язык

Подготовка к ЕГЭ. Тесты

Каб №10

       25.03.20

14.00 -15.00

Бондаренко Е.В., ВП, 2 года, 1К

Групповая

    9

Обществознание

Подготовка к ОГЭ. Задания 1, 6, 12, 21 - 24

Каб №11

25.03.20                  10.00 -12.00

Пикалова Н.В., ВП,  38 лет, ВК

Индивидуальная

9

География

ОГЭ. 1 часть

Каб №8

25.03.20

11.00 -12.00

Потапова В.В., ВП, 26 лет, 1К

Низкомоти-

вированные

    9

Обществознание

Подготовка к ОГЭ. Задания 1, 6, 12, 21 - 24

Каб №11

26.03.20

10.00 -12.00

Пикалова Н.В., ВП,  38 лет, ВК

Групповая

9

Биология

ОГЭ. 1 часть

Каб №6

26.03.20

14.00 -15.30

Орлова О.П., ВП, 6 лет, 1К

Групповая

11

Обществознание

Подготовка к ЕГЭ

Каб №11

27.03.20

10.00 -11.00

Симонов И.А., ВП, 35 лет, ВК

 Индивидуальная

11

 История

Подготовка к ЕГЭ

Каб №11

27.03.20

11.00 -12.00

Симонов И.А., ВП, 35 лет, ВК

Групповая

11

Математика (Базовый уровень)

Подготовка к ЕГЭ

Каб  №8

30.03.20

10.00 -11.30

Бунин С.В., ВП, 19 лет, 1К

Групповая

9

Математика

ОГЭ. 1 часть

Каб №5

30.03.20

9.00 -10.30

10.30 -12.00

Попова Т.И., ВП, 26 лет, ВК

Групповая

9

Биология

ОГЭ. 2 часть

 

30.03.20

14.00 – 15.30

Орлова О.П., ВП, 6 лет, 1К

 

 

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.